Правомерно ли увольнение из декрета, если я работала на декретной должности?
Была принята на работу на время декретного отпуска. за время работы работы сама забеременела,находилась в отпуске по уходу за ребенком до1.5 лет, потом до 3 лет. 29 декабря моему ребенку 3 года, мне позвонили с отдела кадров и сказали забирать трудовую книжку,хоть до этого обещали работу.
, Яна, г. Краснодар
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Была принята на работу на время декретного отпуска. за время работы работы сама забеременела, находилась в отпуске по уходу за ребенком до1.5 лет, потом до 3 лет.
Яна
Яна, а работник, на время отсутствия которого Вы работали, вышел на работу?
Уточните этот момент, это важно!
Удачи Вам!