Как выписать из квартиры девушку и ребенка, которые не являются мне родственниками?
Здравствуйте, у меня такая проблема- встречался с девушкой у нее был ребенок, я жил в своей квартире и потом прописал их к себе. Теперь мы расстались, как мне их выписать? Мы в браке не состояли. Собственник квартиры я один.
, Артем, г. Москва