Как получить заработанные деньги по договору подряда, если он был в устной форме?
Мы с бригадой работам по ремонта квартир и мелкому строительству! По объявлению нашли работу! Работали по усной договорённости,работу выполнили на 161т.р. В ходе работ брали аванс 60 т.р. Работу выполнили в полном объёме. Заработанные деньги до сих пор забрать не можем. Помогите решить вопрос законным способом!! Заранее большое СПАСИБО!!!
, Роман, г. Кострома