Как получить заработанные деньги по договору подряда, если он был в устной форме?

Мы с бригадой работам по ремонта квартир и мелкому строительству! По объявлению нашли работу! Работали по усной договорённости,работу выполнили на 161т.р. В ходе работ брали аванс 60 т.р. Работу выполнили в полном объёме. Заработанные деньги до сих пор забрать не можем. Помогите решить вопрос законным способом!! Заранее большое СПАСИБО!!!

, Роман, г. Кострома
Мы с бригадой работам по ремонта квартир и мелкому строительству! По объявлению нашли работу! Работали по усной договорённости, работу выполнили на 161т.р. В ходе работ брали аванс 60 т.р. Работу выполнили в полном объёме. Заработанные деньги до сих пор забрать не можем.
Роман

Роман, добрый день, Роман, если у вас есть договор с заказчиком, в котором прописана сумма и работы, которые должны быть выполненны, и заказчик написал, что работы им приняты, то вы можете подавать исковое заявление на взыскание с него оплаты за работу + пени