По каким причинам могут отказать в установке прибора учета тепла в квартире?
Добрый день, по каким причинам могут отказать на установку прибора учета тепло энергии в квартире? в доме нет общего прибора учета и платим за отопление мы по квадратным метрам.
, Баталов Сергей Владимирович, г. Челябинск
Владимир Полянский
Добрый день Сергей Владимирович.Единственной причиной отказа в установке прибора учёта тепла может является состояние теплосети в квартире.Других основания не вижу.
Владимир