Действителен ли договор найма жилья, если в названии есть слово "проект"?

Здравствуйте. Я сдавал квартиру, был оформлен договор найма. Съёмщик съехал и не оплатил комунальные услуги. Договор называется так: ПРОЕКТ ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ. Слово ПРОЕКТ осталось, т. к. я его утверждал в банке, а затем так и распечатал забыв про это. Будет ли он считаться действительным при рассмотрении в суде?

, Евгений, г. Краснодар
Даниил Кузнецов
Юридическая компания "Доннето", г. Москва

Здравствуйте, Евгений!
Исходя из судебной прктики, если данный Проект договора подписан сторонами, значит он имеет юридическое значение. Не переживайте!
С Уважением,
Даниил А. Кузнецов
Donneto Law Group

Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Евгений!
Не имеет значения как называется договор, главное его содержание, поэтому можете не беспокоиться.