В интернете предлагают торговать наркотиками и делать закладки, как составить анонимное обращение в полицию?

По объявлению предложили торговать курительными смесями спайсами. Предлагают делать закладки по районам города. Скажите как правильно обратиться в полицию и несет ли это некую опасность для меня, ведь я буду совершать неанонимный звонок в полицию?

Быть может у полиции есть какой-то ресурс, где можно оставить анонимную заявку и дать электронную почту, с которой наркоторговец прислал мне письмо?

Заранее благодарен всем за ответы.

, Дмитрий, г. Оренбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
предложили торговать курительными смесями спайсами. Предлагают делать закладки по районам города
Дмитрий

Это предложение может исходить от сотрудников ФСКН или УР, запнимающихся оперативно-розыскными мероприятиями. В частности, торговцев оружием выявляют именно таким способом. Размещают в сети объявления типа «продам патроны» и т.д.

Скажите как правильно обратиться в полицию
Дмитрий

Лучше всего лично с заявлением. Вам только спасибо скажут.

несет ли это некую опасность для меня, ведь я буду совершать неанонимный звонок в полицию?
Дмитрий

Какую ещё опасность??? откуда???

есть какой-то ресурс, где можно оставить анонимную заявку
Дмитрий

Анонимные заявления не рассматриваются по умолчанию.