Как выписать из квартиры несовершеннолетнего сына после развода с женой?
Здравствуйте, я являюсь собственником 1/3 квартиры, прописал в квартире несовершеннолетнего сына. После развода с женой хочу сына выписать, но она отказывается прописывать сына по месту своей прописки. Площадь где прописана жена меньше площади квартиры, в которой я являюсь владельцем 1/3. Подскажите пожалуйста как мне быть. С уважением Сергей.
, Сергей, г. Саратов