Как оплатить штраф за просрочку регистрации в РФ иностранке, чтобы вылететь из РФ без проблем?
Здравствуйте! Я гражданка Кыргызстана, была студенткой в РФ. У меня просрочена регистрация на 3 недели, я хочу уехать. Я не знаю куда и когда оплачивать штраф, Чтоб у меня не было проблем в аэропорту.. Подскажите пожалуйста!
Я гражданка Кыргызстана, была студенткой в РФ. У меня просрочена регистрация на 3 недели, я хочу уехать. Я не знаю куда и когда оплачивать штраф, Чтоб у меня не было проблем в аэропорту… Подскажите пожалуйста! Айка
Айка, добрый вечер, чтоб точно узнать ответ на этот вопрос вы можете или написать его на сайт федеральной миграционной службы Санкт-Петербурга или даже позвонить им в приемную.http://www.78.fms.gov.ru/