Приставы арестовали счета с детскими пособиями и пенсией многодетной матери, как снять арест?
здравствуйте, у меня аристовали карту, на которую я получаю дет. пособие, пенсию по потери кормильца, я многодетная мать у меня 4 детей они аристовали счёт , что мне делать ?? и как долго они будут снимать арест. я слышала они снимают аресты в течение 1-2 месяцев, они оставили меня и моих детей без средств вообще
, олеся, г. Новомосковск