Как получить доверенность на подачу документов в ФМС о снятии запрета на въезд в РФ?

Моему племяннику закрыли въезд в РФ ,нужна доверенность от него.чтобы подать документы в ФМС о снятии запрета

, Анна Щербатюк, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Моему племяннику закрыли въезд в РФ, нужна доверенность от него.чтобы подать документы в ФМС о снятии запрета
Анна Щербатюк

Добрый вечер, Анна, Виталий, добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Вам нужно подсказать где ваш племянник может оформить такую доверенность на вас? Я думаю, что ему нужно обратиться в консульство Российской федерации в своей стране и попросить их оформить такую доверенность