Куда обратиться в случае обнаружения повреждений на машине, если нет доказательств ДТП?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации : на машине у меня появилось повреждение(вмятина на крыле), заметил не сразу , видеорегистратора у меня нет, камер видеонаблюдения на ближайших домах тоже нет, подозреваю что кто-то задел меня во дворе дома.

, алексей, г. Пермь
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Без виновника ДТП, никто возмещать вред, нанесенный вашему автомобилю, не будет.

алексей
Клиент, г. Пермь

Хотелось бы получить ответ на этот вопрос : Куда обратиться и что делать в данной ситуации? (в полицию? ГИБДД? страховую?)