Как вернуть неправомерно переведенные с карты деньги, если банк ссылается на смс-подтверждения?

Здравствуйте! У меня сложилась какая то тупиковая ситуация. 24 ноября с банковской карты сбербанка, через онлайн сбербанк, была переведена сумма в размере 6100 на не и известный мне счет яндекс деньги. В этот день я была на работе, и в обеденное время попыталась зайти в сбербанк онлайн, мне выдало что не правильно введен пароль. По приходу с работы я взяла новый пароль, зашла на страницу и обнаружила что все деньги с карты ушли на чей то счет яндекс деньги, позвонив на горячую линию сбербанка, объяснила ситуацию, мне сказали что при наборе пароля был направлен запрос на мой телефон и что якобы я подтвердила. Но ни каких смс мне не приходило, затем я запросила детализацию звонков где так же было подтверждение что я в течении 8 минут получила ровно десять смс, но на самом деле мне на телефон ни чего не приходило . Пароль от сбербанк онлайна кроме меня ни кто из близких тем более знакомых не знал, так же и не был ни где записан. И теперь я ни чего не могу банку доказать

, Эльвира, г. Лесосибирск
Дмитрий Поляков
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Вы стали жертвой мошенников. Тут имеет место обращение в полицию где они и должны разбираться с данным делом.