Сколько по времени действует платный вопрос?

Если я например подам платный вопрос и не смогу отвечать некоторое время,так как я на работе нахожусь.То можно будет позже начать общаться с юристами и не платить повторно за вопрос?

, Владислав, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Да можно будет.

Только в вопросе напишите, чтобы его не закрывал совет экспертов сайта.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Вы также можете рассмотреть интересующий Вас вопрос и в рамках бесплатных или обратиться в чат к юристу за консультацией.

Владислав
Клиент, г. Волгоград

Михаил Игоревич скажите куда лучше обращаться в чат юристу или платный вопрос создавать?

Владислав

Как сочтете нужным. Если обратитесь в чат к юристу — то получите консультацию одного специалиста. При создании платного вопроса — будете иметь возможность получить несколько мнений (возможно они совпадут, возможно будут различные — сколько людей столько и мнений) и уже с учетом этого сделать какие- то выводы для себя.

Если Ваш платный вопрос закроют раньше чем Вы получите на него ответ, также можете обратиться в чат, где более понравившийся юрист (его мнение) дополнит свою консультацию.