Имеет ли право мать заставлять старшую дочь заниматься с младшей дочерью?
Здравствуйте. такая ситуация. у моей подруги(назову ее далее Сашей) есть младшая сестра, с которой она, по мнению мамы, должна сидеть всё время
Сашу она выпускает на 14-20 часов в неделю, что составляет максимум 20 из 168 часов в неделю.
при этом она делает домашнее задание (ей 16) в течение ночи, спит, если повезет, пару часов
имеет ли право мать так поступать? не превышает ли она свои полномочия?
, Женя, г. Москва