Как и где получить Российский паспорт?

До распада союза мы с мамой проживали в России . А на момент распада в Украине где и сейчас живем.Тогда надо было принять гражданство Украины я был не совершеннолетний и гражданство не приняли .Где и как получить я смогу паспорт России.Сейчас я без паспорта живу 10 лет никуда не выехать не пойти не могу в Украине.Так как мы даже не прописаны здесь.

, Некрасов Егор, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
До распада союза мы с мамой проживали в России. А на момент распада в Украине где и сейчас живем.Тогда надо было принять гражданство Украины я был не совершеннолетний и гражданство не приняли.Где и как получить я смогу паспорт России.
Некрасов Егор

Добрый день, Егор, ваш вопрос очень и очень непростой. Для его разрешения вам нужно обратиться со всеми документами ( и вашими, и ваших родителей) в консульство России на Украине и просить у них помощи.