Что делать, если по месту пребывания нет знакомых, которые могут оформить временную регистрацию?

Уехали с сыном 14 лет из пскова в Санкт Петербург. На постоянное место жительство. Прописка псковская. В Питере снимаю жильё. У хозяйки нет возможности временно нас зарегистрировать. Что же мне делать ? 90 дней скоро истекут .

, Анна Гончарова,
Лада Колковская
Юрист
На постоянное место жительство. Прописка псковская. В Питере снимаю жильё. У хозяйки нет возможности временно нас зарегистрировать. Что же мне делать? 90 дней скоро истекут.
Анна Гончарова

Анна, добрый вечер, у вас только два варианта действий или — перввый: просить таки хозяйку зарегистрировать вас на три месяца, а потом вы автоматически будете сняты с регистрации, или — искать квартиру где вас готовы будут зарегистрировать. Есть еще один вариант — просто быть готовыми к штрафу за не своевременную регистрацию