Взыскание задолженности через банк с карты, на которую приходят пособия на ребенка

Сегодня пришло 2 смс с банка о взыскании с моей карты, на которую приходят пособия на ребенка, т.к. Я в декретном отпуске, судебными приставами 10 тыс и 6 тыс. Звонок в банк результатов не дал, сказали обращаться к приставам. Оказалось мой пристав на больничном. Что делать? Писать жалобы? При чем сумма 6 тыс не понятно откуда взята, а посмотрев на сайте налоговой что оказывается у меня долг 9 тыс + 1 тыс это Исполнительное сбор! Уведомлений не приходило никаких

, Анастасия, г. Ангарск
Лада Колковская
Юрист
. Звонок в банк результатов не дал, сказали обращаться к приставам. Оказалось мой пристав на больничном. Что делать? Писать жалобы? При чем сумма 6 тыс не понятно откуда взята, а посмотрев на сайте налоговой что оказывается у меня долг 9 тыс + 1 тыс это Исполнительное сбор!
Анастасия

Анастасия, добрый вечер, если ваш пристав на больничном, это не значит, что никто не должен заниматься вашим вопросом. В понедельник с утра можете обратиться с заявлением к старшему судебному приставу и требуйте решить вашу проблему.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде