Законен ли арест всех счетов, если нужная сумма имелась на одном из них?

Здравствуйте, судебные приставы выставили арест на все мои счета, хотя нужная сумма имелась на одном из них? Правомерно ли это?

, Мария Некрасова, г. Луга

Добрый день, Мария! До погашения задолженности такие действия приставов правомерны. После того, как сумма задолженности будет погашена в результате обращения взыскания на средства на счёте в банке, пристав должен вынести постановление об окончании исп. производства и снять аресты со счетов.

Удачи вам!