Правда ли, что спустя два года после трудоустройства на должность воспитателя с него снимают 1 категорию?
Добрый день! Меня зовут Светлана. В 2013 году я окончила педагогический университет по специальности "Педагог профессионального обучения (экономика и управление)". В том же году устроилась на работу в детский сад воспитателем. Мне автоматически была присвоена 1 категория.
6 декабря 2015 года будет два года как я работаю на этой должности. На днях мне директор сказал, что с этого момента категорию с меня снимут и мне нужно будет проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности.
Так ли это?