Банк запросил справку лицевого счёта застрахованного лица

Здравствуйте.у меня такой вопрос я брала ипотеку помог брокер т.е все документы сделал на тот момент я не работала.отчислений в пенсионный получается не было.щас я делаю рекструкторизацию банк запросил справку лицевого счёта застрахоного лица.отчислений то у меня не было.что будет

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
у меня такой вопрос я брала ипотеку помог брокер т.е все документы сделал на тот момент я не работала.отчислений в пенсионный получается не было.щас я делаю рекструкторизацию банк запросил справку лицевого счёта застрахоного лица.отчислений то у меня не было.что будет
Наталья

Наталья, добрый день, думаю, что вам волноваться не о чем, вам ничего не будет. Это проблемы банка, что он все во время как следует не проверил