Заказала товар по интернету, а почта не известила и отправила посылку обратно
Вот такая у меня история несколько месяцев назад заказала по Интернету 2 пары кроссовок, в целом вышло 5500₽ оплатила их полностью и начала ждать. Сейчас узнаю от продавца, что посылка пришла на почту, но извещение мне не приходило, почта отправила посылку обратно и ещё взяла отплату за обратную доставку (500₽) и штраф (2700₽). В итоге у меня ни товара, ни денег, продавец полностью всю сумму возвращать не хочет, говорит что из своего кармана оплачивать штраф не будет. Что мне делать в этой ситуации? Кто прав? И кто виноват?
, Натали Матвеева, г. Тула
Александр Мазепа
Можете письменно обратиться на почту для получения разъяснений. Я не понял, а что за штраф у нас почта налагает?