8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять документ об отсутствии брака в Украине, не выезжая из РФ?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно взять документ (гражданину Украины) вступающему в брак с гражданкой РФ, о том, что он на Украине в разводе. На Украину выехать нет возможности, как можно решить этот вопрос? Спасибо

, Михаил, г. Сочи
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, где можно взять документ (гражданину Украины) вступающему в брак с гражданкой РФ, о том, что он на Украине в разводе. На Украину выехать нет возможности, как можно решить этот вопрос?
Михаил

Михаил, добрый день, попробуйте обратиться в органы ЗАГСа по вашему месту регистрации и попросить их сделать такой запрос в ЗАГС Украины. Они это не обязаны делать, но учитывая нынешнюю ситуацию на Украине, может быть пойдут вам на встречу или хотя бы что то подсткажут

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Заключение и расторжение брака
Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака?
Добрый день. Брак был заключен на Кипре в 2018 году, заверенный апостилем. В России факт о браке никак не регистрировался. Сейчас решили развестись. Нужно ли сначала уведомить ЗАГС о наличии такого брака? Спасибо.
, вопрос №4096154, Эдуард, г. Ярославль
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2017