Есть ли смысл обжаловать постановление у другого судьи, если за неуплату штрафа назначили обязательные работы?

Здравствуйте,мне вынесли приговор по административному правонарушению-не оплатила штраф за курение,20 часов обязательных работ.Могу ли я обжаловать другому судье на оплату в двукратном размере? Есть ли шанс?

, Кристина, г. Тобольск
Лада Колковская
Юрист
мне вынесли приговор по административному правонарушению-не оплатила штраф за курение,20 часов обязательных работ.Могу ли я обжаловать другому судье на оплату в двукратном размере? Есть ли шанс?
Кристина

Кристина, добрый вечер, вы можете обжаловать решение этого судьи не у другого судьи, а вышестоящий суд — в апелляционную инстанцию, в установленный законом срок.То есть если решение вынесено в мировом суде, то обжалуйте его в районном