Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Цена иска и ходотайства

скажи те пожалуйста сколько стоит составить иск, ходотайство по жилищному вопросу, по выписке не проживающего члена семьи

22 Июня 2013, 16:41, вопрос №106108 ВЛАДИСЛАВ, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Изучение материалов, составление и подача иска — 15.000 руб. Каждое заседание — 4.000 руб. По факту вступления в законную силу — 20.000 руб. Это мои расценки в Москве. Обращайтесь. 

    22 Июня 2013, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats