8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли молодой специалист вернуть подъемные выплаты при увольнении?

Должен ли молодой специалист-учитель вернуть подъемные при увольнении? В школе проработал менее года. Уволиться необходимо в связи с переездом в другой город. Нового места работы пока нет. Есть возможность работать в другой местной школе но на 0.3 ставки.

, Марина, рп. Шварцевский
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Добрый день, Марина.

Должен ли молодой специалист-учитель вернуть подъемные при увольнении? В школе проработал менее года. Уволиться необходимо в связи с переездом в другой город. Нового места работы пока нет.
Марина

Необходимо смотреть условия вашего договора с работодателем.

Обычно прописывают, что если не будет отработан определенный срок, то деньги необходимо вернуть.

2
0
2
0
Марина
Марина
Клиент, рп. Шварцевский

спасибо за быстрый ответ! Ничего не подписывали.Значит ли это что я имею право не возвращать?

Ничего не подписывали.Значит ли это что я имею право не возвращать?
Марина

Вы официально устраивались? Как вам деньги передавались? Что значит ничего не подписывали? Совсем отношения не оформляли?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
Добрый день. Мне не оформляет работодатель отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет, так как я не могу документами подтвердить, что это мой внук. У сына обгоревшее свидетельство о рождении, полученное в другом государстве. На его восстановление нужно время. А уход за ребёнком нужно осуществлять уже сейчас. У нас одна фамилия и адрес проживания, прописки. На том же основании оказались оплачивать больничный по уходу за ребёнком. Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
, вопрос №4093962, Наталья, г. Белгород
800 ₽
Семейное право
Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
Здравствуйте! Бывший муж погиб на сво. Есть общий ребенок, 5 лет. Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
, вопрос №4092216, Юлия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
Здравствуйте. Делаю возврат товара из интернет магазина. Не соответствует описанию на сайте и скорее всего подделка.7 дней не прошло. Продавец прислал бланк заявления на возврат через сдэк, но не указал свой мобильный и вроде как укланяется ,фчто необходимо в сдэке. Есть только ИНН, продавец ИП. Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
, вопрос №4091981, Сергей, г. Новый Уренгой
Семейное право
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво. При этом в свидетельстве о рождении стоит прочерк и фамилия матери. Свидетельство о браке нет. И у отца имеется еще один ребенок записанный на него.
, вопрос №4090545, Марина, г. Миасс
Защита прав потребителей
Может ли заказчик заказывать экспертизу без исполнителя по некачественной сделанной работе тоже Должен ли исполнитель присутствовать к этой экспертизы чтобы всё было по-честному
Может ли заказчик заказывать экспертизу без исполнителя по некачественной сделанной работе тоже Должен ли исполнитель присутствовать к этой экспертизы чтобы всё было по-честному
, вопрос №4090472, Эмио, г. Казань
Дата обновления страницы 02.05.2017