Как быть, если меня лишили прав за брата?

Здравствуйте,ситуация такая. У меня есть брат,у него нет прав,он был пьян и он попался дпс,его фотографировали,но он представился моими данными,ни о каком постановлении я лично не знал не видел,узнал только со звонка друга что был суд и как бы я со своими правами не явился и меня автоматически лишили. Свидетели у меня есть,я в тот вечер ночевал у своей девушки.куда обратиться?

, Николай, г. Абакан
Алексей Никитин
Юридическая компания "ООО Юридическая фирма "Универсал"", г. Саратов

Вам необходимо срочно обратиться в мировой суд, получить постановление и обжаловать его в районный суд, с момента получения постановления мирового судьи у Вас есть 10 дней на обжалование. Там Вы расскажете о том, что произошло, приведете свидетелей и обязательно попросите суд истребовать фотоматериалы из ГИБДД. таким образом Вы докажете, что за рулем Вас не было и согласия на управление своим автомобилем нетрезвому брату Вы не давали.

Николай
Клиент, г. Абакан

Спасибо большое!