8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить за временную неуплату алиментов?

Здравствуйте, четыре месяца назад уволился из МО РФ, подал документы в военкомат на выплату пенсии, до сих пор не выплачивают. Плачу алименты. С трудоустройством проблема. Вопрос: Чем может обратиться данная ситуация для меня? В момент начала выплаты пенсии супруга получит за все месяца однозначно, только неизвестно, когда платить начнут. Вот.

, Денис,
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Здравствуйте, четыре месяца назад уволился из МО РФ, подал документы в военкомат на выплату пенсии, до сих пор не выплачивают. Плачу алименты. С трудоустройством проблема. Вопрос: Чем может обратиться данная ситуация для меня? В момент начала выплаты пенсии супруга получит за все месяца однозначно, только неизвестно, когда платить начнут. Вот.
Денис

Если в образовании задолженности по уплате алиментов не будет установлено Вашей вины, то Вам это ничем не грозит. Если Ваша вина будет установлена судом по заявлению получателя алиментов, то с Вас может быть взыскана неустойка. Но для этого получатель алиментов специально должен обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Ч2 Ране превлекался и были отработки На этот раз что грозит?
Здравствуйте Завели дело 115.ч2 Ране превлекался и были отработки На этот раз что грозит ? Потерпевший работает всин
, вопрос №4020002, Ашир, г. Москва
Интернет и право
Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за
Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за неуплату штрафа мне грозит наказание, далее я забыл что было, дальше меня перекинули на сайт МВД, что делать, помогите
, вопрос №4018718, Pon, г. Улан-Удэ
Социальное обеспечение
Институтом после 2 лет обучения, что грозит?
Добрый день. Расторгли договор о целевом обучении с мед. институтом после 2 лет обучения, что грозит?
, вопрос №4018485, Ирина, г. Саратов
Исполнительное производство
Пристав сегодня мне написала якобы она сегодня отправила мне алименты, типа она была в отпуске( но жена то
Здравствуйте. 9 февраля поступили алименты на депозитный счёт приставам. До сих пор я не получила алименты,хотя жена должника получила алименты 15 февраля. Пристав сегодня мне написала якобы она сегодня отправила мне алименты, типа она была в отпуске( но жена то должника получила алименты) я спросила пристава когда я получу алименты, она написала что на следующей неделе и заблокировала меня. Срок на перевод денежных средст 5 операционных дней, срок вышел. Как мне быть?
, вопрос №4018242, Ольга, г. Уфа
Исполнительное производство
Здравствуйте, не пустила судебных приставов в дом где у меня временная регистрация, прислали повестку в суд чем это грозит?
Здравствуйте, не пустила судебных приставов в дом где у меня временная регистрация, прислали повестку в суд чем это грозит?
, вопрос №4018074, Екатерина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 02.05.2017