Надо ли делать доверенность на расторжение договора соцнайма?

Здравствуйте! Я хочу подать документы на приватизацию. Один из участников подписал согласие на отказ от приватизации, нотариально заверено. Надо ли еще ему делать доверенность о расторжении договора соц.найма? Или не обязательно. На что это может повлиять.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если есть отказ от приватизации, зачем тогда доверенность? Если вы представляете его интересы, тогда доверенность нужна.