Что означает моя подпись на медицинских бумагах при приеме у инфекциониста?

Здравствуйте!

Нужна квалифицированная помощь юриста.

Подскажите пожалуйста,возникла проблема....

Была у инфекциониста с ребёнком,дали подписать бумажку,сказали согласие на лечение (у нас бактерии в анализе),я по глупости подписала не глядя...

Может ли это согласие давать любому врачу право заставлять нас делать пробу Мантру или предоставить справку от фтизиатра для поступления в сад.

Или я имею право отказаться.

Благодарю за ответ.

, Ника, г. Нижний Новгород
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

НЕ стоит беспокоится, вы вправе отказаться от процедуры в любой момент. Любой врач не может пользоваться тем согласием что вы подписали, согласие дано на конкретный случай. Его берут каждый раз.

Ника
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое за оперативный ответ!

Дело в том,что к сожалению я не знаю,что там написано,что это согласие только на данное лечение,это с ее слов.

А в поликлинике я пока не была после того раза,чтобы посмотреть наверняка что там.

А телритически они могут подсунуть согласие на любой вид вмешательство?Или оно всегда даётся только в конкретном случае.

Как по закону?

Спасибо.