Может ли сестра выписать меня из дома без моего согласия?
Моя сестра в свое время продола мой дом. И купила другой. Но т.к я на тот момент находился в м.л.с.то собственником стала она. Сейчас она хочет продать его и выписать меня без моего согласия. Единственное где я прописан, тот дом. Может ли она это сделать.
, Руслан, г. Москва
Здравствуйте. Доверенность я не писал, но писал что бы меня выписали. Она тоже была там прописана и моя мать. Она купила другой дом. После моего освобождения я зарегестрирован уже в нем . фактически там ни кто из нас не живет. Сестра прописана в другом месте.