8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сестра выписать меня из дома без моего согласия?

Моя сестра в свое время продола мой дом. И купила другой. Но т.к я на тот момент находился в м.л.с.то собственником стала она. Сейчас она хочет продать его и выписать меня без моего согласия. Единственное где я прописан, тот дом. Может ли она это сделать.

, Руслан, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Моя сестра в свое время продола мой дом.
Руслан

Руслан, добрый вечер, а как она его продала? Вы писали на нее доверенность что ли? Нотариальную доверенность на продажу этого дома ей выдавали?

Сейчас она хочет продать его и выписать меня без моего согласия. Единственное где я прописан, тот дом. Может ли она это сделать.
Руслан

Она сможет вас снять с регистрационного учета в этом доме ( выписать), только в судебном порядке. И то при условии, что вы фактически в нем не проживаете и не платите свою часть коммунальных услуг

0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Доверенность я не писал, но писал что бы меня выписали. Она тоже была там прописана и моя мать. Она купила другой дом. После моего освобождения я зарегестрирован уже в нем . фактически там ни кто из нас не живет. Сестра прописана в другом месте.

Похожие вопросы
Материнский капитал
Можно ли отсудить детям дом у отца, который на подовину построен на материнский капитал?
Можно ли отсудить детям дом у отца, который на подовину построен на материнский капитал? Дети и отец там прописаны, но он их не пускает в дом и не хочет общаться с ними. Что делать в таком случае?
, вопрос №4090232, Виктория Перепёлкина, г. Москва
Земельное право
Может ли он строить дома на этом участке без разрешения субарендатора?
Добрый день. Арендатор передал земельный участок в субаренду. Может ли он строить дома на этом участке без разрешения субарендатора?
, вопрос №4089124, Тахир, г. Пермь
Гражданское право
Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия
Доброго дня! Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия. И взыскать моральный ущерб?
, вопрос №4089095, Анна, г. Москва
Военное право
Могут ли мне продлить его автомотически без моего согласия?
Здравствуйте у меня вопрос. У меня в этом году в октябре закончится контракт. Могут ли мне продлить его автомотически без моего согласия? Если призедент обьявил об окончании частичной мобилизации а указ не подписал
, вопрос №4088890, Пётр, г. Москва
Семейное право
Подскажите сможем ли так купить дом?
Здравствуйте мы женой хотим купить дом за материнский капитал. Какие нужны документы? Есть для детей 2.3 года и три месяца и ещё один ребёнок 3 недели токо? Если в законе сказано то что на покупку дома можн приобрести ток если ребёноку исполнилось 3 года? Подскажите сможем ли так купить дом?? Если 1 ребëнку нету 3 года
, вопрос №4088681, Николай, г. Шадринск
Дата обновления страницы 03.05.2017