Как заключить брак, если есть долг и судимость?

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что у меня имеется судимость по статье мошенничество и долг в размере 4 млн. Который я вернуть государству не могу, потому что денег таких нет и не было. Все бы ничего, но я состою в отношениях с молодым человеком, который боится регистрировать наши отношения, потому что мои проблемы не позволят ему оформлять на себя имущество, держать деньги в банке и с гос. Должности его могут снять...в общем одни проблемы. Скажите, есть ли способ оформить брак таким образом, чтобы проблем для молодого человека не было?

, Виктория, г. Майкоп
Лада Колковская
Юрист
Все бы ничего, но я состою в отношениях с молодым человеком, который боится регистрировать наши отношения, потому что мои проблемы не позволят ему оформлять на себя имущество, держать деньги в банке и с гос.
Виктория

Виктория, муж не несет материальной ответственности по добрачным долгам супруги. Так ему и передайте

скажите, есть ли способ оформить брак таким образом, чтобы проблем для молодого человека не было?
Виктория

Если ему будет спокойнее, то вы можете заключить с ним брачный договор