Правомерно ли признание годным к службе в армии, если у меня несколько заболеваний?
Добрый вечер.
У меня вот какой вопрос. По заключению профессора, у которого проходил обследование, было сказано, что я не годен к армии по состоянию здоровья, а военкомат признал годным, с этими документами, кто прав?
Диагноз:
-хронический бронхит (непрерывно-рецидивирующее течение)
-двухсторонние бронхоэктазы
-синдром компрессии чревного ствола
-гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь с эзофагитом
-СГПОД 1 ст