8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение сроков и качества строительства

Здравствуйте! Моей маме была выделена квартира по адресу: г. Тюмень, ул. Арктическая, д. 7, кв. 334 по программе "Переселение жителей Ямало-Ненецкого автономного округа из районов Крайнего Севера", организатор программы "Фонд жилищного строительства ЯНАО", застройщик ООО "Запсибгазпром". Передача ключей проходила весной 2015, дом был сдан незадолго до этого. 01.12.15г. на потолке в комнате, а также под окном, и на потолке на кухне, было обнаружено цветение плесени, 02.12.15г. было написано заявление на просьбу устранения данной проблемы (фото) прилагается. 03.12.15г. был оставлен акт неким представителем застройщика, вроде Александр или Алексей (тел. 89634524312) в том виде, который представлен на фото и унесен с собой, нам копии или второго экземпляра не было оставлено. К составленному акту было добавлено что он ничем не может помочь, это всё из-за сырости, чаще проветривайте! Данный представитель приходил с прибором, которым что-то поизмерял, но сами показания на приборе нам не были показаны! Я так думаю решать проблему никто не собирается, поэтому прошу посодействовать в решении данного вопроса с застройщиком, т.к. в квартире находится маленький ребенок, да и вообще "дышать" плесенью нет никакого желания!

Показать полностью
  • 1
    .jpg
  • плесень
    .docx
  • 6
    .jpg
  • 7
    .jpg
Уточнение от клиента

Также имеются проблемы с окнами - они "плачут" - полностью покрылись влагой внизу, которая стекает на подоконник!

, Алина Никитина, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Думаю, что Вашу проблему можно решить только через суд. Обращайтесь.

0
1
0
1

Удачи Вам! Вы спросили, я ответила..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона, 228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона,228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания условного осуждения остовался год , я не отбывавший, имеется 2 нарушения ,не явился на отметку ,добавили 10 дней и отработки,можно ли получить условное наказание, наркотик сдал добровольно ,вину признаю.
, вопрос №4094319, Виктор, г. Москва
Защита прав потребителей
Как можно вернуть Автомобиль диллеру, в течении гарантийного срока?
Как можно вернуть Автомобиль диллеру, в течении гарантийного срока? И получить деньги обратно.
, вопрос №4092866, Алексей, г. Тула
Земельное право
Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
Здравствуйте. Более 20 лет назад мы построили баню и сейчас хотели обновить его. Но соседка не разрешает это сделать. Говорит что мы должны были 1 метр от забора оставить расстояние. Да она права. Но... 20 лет назад там жил мужчина хозяин этого участка (он умер 16 лет назад) и между ним был договорённость устно и он разрешил построить близко залить фундамент для бани так как у него там пустой сад. Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
, вопрос №4092497, Ильвина, г. Уфа
900 ₽
Административное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, 23.10.1968г.р.Я заключил контракт с МО РФ 26.06.2023г., сроком на один год, для участия в СВО
Здравствуйте, меня зовут Николай, 23.10.1968г.р..Я заключил контракт с МО РФ 26.06.2023г.,сроком на один год,для участия в СВО. В контракте не оговаривалось ни о каком продлении срока службы без моего согласия. И я искренне считаю,что ,по сути,принудительное продление контракта со стороны МО РФ не допустимо! Ведь контракт-есть контракт,обоюдное соглашение сторон со своими сроками и обязательствами. Тем более!-между гражданином и государством,в лице МО РФ. Я не желаю продления контракта без моего желания на то.
, вопрос №4092137, Николай, г. Москва
Все
Сообщаем Вам что Министерством внутренних дел Российской Федерации
Сообщаем Вам, что Министерством внутренних дел Российской Федерации Главным управлением по вопросам миграции г. Москвы были не поддержаны ходатайства на оформление приглашения для восстановления и дальнейшего обучения, в связи с выявленными нарушениями миграционных правил, в том числе нарушение сроков выезда за пределы Российской Федерации по истечении срока пребывания в Российской Федерации. Да
, вопрос №4091982, Рабах, г. Орел
Дата обновления страницы 03.05.2017