8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право консульство РК на территории РФ назначить штраф за несвоевременную сдачу паспорта РК?

Здравствуйте.Имеет ли право консульство РК на тер РФ накладывать штраф за несвевременную сдачу паспорта РК? Я гр.РФ с 2014г. Из РК получали разрешение на выезд на пмж в РФ. А недавно узнали,что штраф 100мрп за несдачу паспорта.но говорят,что это действует на тер РК,а консульство примет паспорт без штрафов. Писала в само консульство не отвечают. У нас вРК родственники,часто ездим в гости,проблем не было.

, Иванова Ольга Андреевна, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

.Имеет ли право консульство РК на тер РФ накладывать штраф за несвевременную сдачу паспорта РК? Я гр.РФ с 2014г. Из РК получали разрешение на выезд

Ольга Андреевна, добрый день, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Киргизии, увы. Для прояснения этого вопроса, вам следует обратиться к юристам Казахстана.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеют ли право не допустить до работы в детское дошкольное учреждение, если при прохождении медкомиссии мне поставили диагноз сахарный диабет?
Имеют ли право не допустить до работы в детское дошкольное учреждение,если при прохождении медкомиссии мне поставили диагноз сахарный диабет?
, вопрос №4023873, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Имеют ли право ПДН забирать телефон у ребёнка?
Имеют ли право ПДН забирать телефон у ребёнка? Если родители согласен. И на какой срок
, вопрос №4023653, Каролина, г. Суджа
Семейное право
Как без регистрации подать в суд, имеет ли право суд не принять заявление без регистрации в рф
Мне 47, в свидетельстве о рождении указана национальность по матери, хочу изменить на национальность по отцу. В загсе отказ получен. В РФ нигде не проаюписана, проживаю в Казахстане. Как без регистрации подать в суд, имеет ли право суд не принять заявление без регистрации в рф
, вопрос №4023503, Ольга, г. Москва
700 ₽
Медицинское право
Имеет ли право медицинский работник отправлять результаты медицинских анализов пациентов через сообщения другим врачам?
Имеет ли право медицинский работник отправлять результаты медицинских анализов пациентов через сообщения другим врачам ?
, вопрос №4023423, Надежда, г. Кызыл
Трудовое право
Имею диплом бакалавра по специальности педагогическое образование и диплом о переподготовки по специальности педагог - психолог, имею ли право работать на должности педагог-психолог в ДОУ
имею диплом бакалавра по специальности педагогическое образование и диплом о переподготовки по специальности педагог - психолог, имею ли право работать на должности педагог-психолог в ДОУ
, вопрос №4023255, марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2017