Что делать, если звонят с угрозами и оскорблениями моему начальству, сыну и мне?
Взяла займ в Квик Мани. Сложилась сложная ситуация(мама сломала шейку бедра)и муж инвалид, не смогла отдать вовремя займ. Сейчас плачу сумму долга частями, от оплаты не отказываюсь и не скрываюсь. Месяц назад начались звонки от СФПБ с угрозами и оскорблениями моему начальству, сыну и мне. Уже месяц .Начиная с шести утра начинаются звонки с интервалом 2-5 минут (ставят на автодозвон)и до одинадцати вечера, в течении дня еще с угрозами и оскорблениями. Скажите пожалуйста, что я могу предпринять и куда можно обратится?Ведь это нарушение закона. Хуже всего что звонят моему начальству и снимают со счета деньги. У меня тоже на телефоне нет средств для срочных звонков. Помогите пожалуйста.
Месяц назад начались звонки от СФПБ с угрозами и оскорблениями моему начальству, сыну и мне. Уже месяц.Начиная с шести утра начинаются звонки с интервалом 2-5 минут (ставят на автодозвон)и до одинадцати вечера, в течении дня еще с угрозами и оскорблениями. Светлана
Светлана, запишите пару-тройку таких звонков на диктофон в качестве доказательства
Скажите пожалуйста, что я могу предпринять и куда можно обратится? Ведь это нарушение закона. Хуже всего что звонят моему начальству и снимают со счета деньги. У меня тоже на телефоне нет средств для срочных звонков. Светлана
И срочно пишите заявление 1. В полицию — на угрозы и оскорбления и 2. в прокуратуру жалобу на СФПБ ( это коллекторы ?) на сам факт их звонков .