Что я нарушил, если перевозил в машине зарегистрированное оружие и дикое мясо без документов?
Здравствуйте!Ехал по дороге общего пользования.Остановили сотрудники ГИБДД и обнаружили в моём автомобиле дикое мясо.Документов на перевозку нет.Вызвали охотинспекцию, которая составила протокол об изъятии мяса и охотничьего ружья,находящегося в машине.На оружие разрешение есть.Какие у меня есть варианты защиты при разборе этого дела?
, Алексей, г. Москва