Как и куда подать заявление на обжалование протокола за не пристегнутый ремень?

Меня остановил сотрудник гибдд ,сразу не представился ,на вопрос зачем вы меня остановили , сотрудник ответил:"наверно у вас чтото не так".После чего попросил документы я отстегнул ремень т.к они находились в другой стороне машины и передал ему .Затем он начал придираться мол я не пристегнут а доказательств привести не может . Якобы он видел и еще один сотрудник тоже. Подскажите как мне быть? Протокол выписан

, Алексей Куренков, г. Томск

Здравствуйте Алексей. Вы в протоколе что в объяснениях написали от своего лица?

Алексей Куренков
Клиент, г. Томск

немного был взволнован в тот момент,написал следующее:Данным нарушением не согласен т.к нет доказательств факта непристегнутости. Был остановлен для выявления нарушения.

В любом случае это инспектор должен доказать, предоставить доказательства, что вы не пристегнуты.