Кто несет ответственность в случае договорного спарринга?

Здравствуйте, решили с другом тренироваться в свободных условиях, в экипировке, но не в условиях спортивного зала.

Возник вопрос а что будет, если партнер получит серьезную травму, что может привести и к гибели? Каждому полных 18.

, Эд, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эд. Кто что совершит, за то и несет ответственность. Для более развернутого ответа следует конкретизировать вопрос.