Наложение ареста на имущество, которого нет в бухгалтерских документах

здравствуйте.

заведено исполнительное производство "оплата труда". я взыскатель.

Судпристав сделала запрос в налоговую,' ГИБДД

на расчетном счете компании нет денег, по бухДокументам имущества нет, компания деятельность приостановила.

Мой вопрос: можно ли арестовать, изъять из офиса мебель, оргтехнику ( компьютеры, плоттеры, сервер).??????? Судпристав этого не сделала и даже не делала выход в офис компании

Уточнение от клиента

Компания зарегестрирована в Лениградской обл., а деятельность осуществляет в г.Санкт-Питербург

, ОЛьга, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Судебный
пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего
требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока,
установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в
исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При
этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности
обращения взыскания на имущество должника. Статья 80 ФЗ «Об
исполнительном производстве»

Реализация
арестованного имущества (за исключением имущества, которое
по закону было изъято из оборота) происходит с помощью его продажи не позднее,
чем через 2 месяца со дня ареста имущества должника, если другое не
предусматривает федеральный закон.

ОЛьга
Клиент, г. Санкт-Петербург

исполнительное производство ''оплата труда ... руб" - это имущественное право?

на балансе ( по бухгалтерским документам) компании нет никакого имущества. на расчетно счете денег нет, но наложен арест на сумму долга по моему исполнительнму листу.

деятельности ни какой компания не ведет, работников уже нет. НО ЕСТЬ мебель, оргтехника, плоттеры которые уже списаны с баланса компании.

Я не понимаю ДОЛЖЕН ЛИ и МОЖЕТ ЛИ судпристав исполнитель наложить арест на данное имущество?? ведь его НЕТ по бухдокументам.