Как восстановиться в университет и перейти на заочное отделение?

Меня отчислили из университета в конце 2012 года под Новый год. Сейчас я хочу восстановится в университет и перейти на заочное отделение. Могу ли я сделать это сейчас в декабре месяце и попасть на следующую сессию или возможно только 1 сентября?

, Полина, г. Сургут
Лада Колковская
Юрист
Сейчас я хочу восстановится в университет и перейти на заочное отделение. Могу ли я сделать это сейчас в декабре месяце и попасть на следующую сессию или возможно только 1 сентября?
Полина

Полина, добрый вечер, на этот вопрос вам могу только в вашем университеты. В каждом учебном заведении на этот счет имеются свои правила. Напишите на сайт вашего университета и задайте этот вопрос.Или напишите заявление с этим вопросом прямо в учебную часть