Как пресечь звонки по поводу кредита родственника, если я не являюсь созаемщиком?
Мой дядя брал кредит и не отдаёт его,где он находится я и понятия не имею а мне вызванивают и начинают хамить и грубо требовать деньги...скажите пожалуйста куда мне можно обратиться что бы это прекратить? Спасибо
, Диана, д. Запорожье
говорит просто что мой дядя должен банку швидкогрошi и звонит одна и та же девушка с трех разных номеров по поводу того что обращусь в полицию говорила ,а она каждый день звонит ...