Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Отчуждения в свою пользу при отсутствии собственника

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста: приобрели дачный участок который находится на маленьком полуострове, в соседстве с нашим участком еще один, на этом же полуострове - вокруг вода. Собственник соседнего участка давно (около 10 лет) не объявлялся, собственные поиски собственника ни к чему не привели. Сейчас в соседнем доме поселились мигранты по договоренности с председателем. Каким образом можно оформить, соседний участок в свою собственность? Какие законные процедуры бывают в подобных случаях? С какими сроками решения вопроса и финансовыми затратами? Заранее спасибо за ответ.

22 Июня 2013, 13:09, вопрос №105892 Вячеслав, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats