Что будет, если не выплачивать штраф по решению по уголовному делу?

За угон и уничтожение автомобиля пострадавшему судом установлена выплата 350 т.р. За прошедшие после суда пол года осужденный не выплатил ничего, он не работает, не учится,собственности нет никакой, обременен алиментами.

Вопрос - какие перспективы у осужденного и пострадавшего?

, Александр, г. Новосибирск

Доброе утро! Вы не сказали какое основное наказание назначено за угон и уничтожение авто. Что касается возмещения причиненного ущерба, то пострадавший может ждать этого очень и очень долго. Если судебный пристав бездействует, например, не разыскивает имущество должника, то можно попробовать его расшевелить путем подачи административного искового производства о признании бездействия незаконным.