Можно ли без согласия супруги продать квартиру?
Здравствуйте ситуация такая; Муж покупает в браке квартиру по ипотеке после развода суд выносит опредение о заключении мирового соглашения он выплачивает ей за 1/2 долю имущества день и суд определил доли в совместном нажитом имуществе в виде квартиры прекратить при продажи квартиры нужно же согласие супруги?
Как я поняла из Вашего рассказа, муж теперь является единоличным собственником квартиры. Это так? Что указано в свидетельстве о праве собственности на квартиру? Муж обновил это свидетельство после развода?
Если все так, то согласия бывшей супруги больше не требуется, т.к. согласие необходимо только при распоряжении общей собственностью.