Какие документы нужны для оформления ребенка 1,4 лет в д/сад?
Здравствуйте! У меня двое детей, старший ребенок, ему 3 года и 2 месяца ходит в детский сад, а младшему ребенку 1 год 4 месяца. У меня вопрос есть ли у меня какие-то льготы для поступления в сад второму ребенку? Официально я не в браке, но отец детей есть и установлено отцовство.Если есть, то какие документы нужны? Заранее большое спасибо. Проживаем г.Челябинск курчатовский район д/с №342
, Наталия, г. Челябинск