Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Не законно поставлены скрытые камеры

здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня есть подозрение на один магазин,что в этом магазине в примерочных кабинках стоят скрытые камеры.куда я могу обратиться по этому вопросу?что бы прекратьэто безобразие?

22 Июня 2013, 11:59, вопрос №105824 Анна, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте Анна! Разумеется если выяснится, что это правда — то налицо вопиющее нарушение прав неопределенного круга лиц.
    Если у Вас есть обоснованные подозрения — обратитесь в Прокуратуру района, она обязана рассматривать любые заявления граждан, в том числе написанные в свободной форме.

    С уважением.

    Смирнов В.С.

    27 Июня 2013, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.