Обязана ли я платить неустойку при несоблюдении условий договора на обучение, если я мать-одиночка?
Здравствуйте! Я водитель трамвая, проработала в метроэлектротранс 1 год. Мною был заключён Ученический договор на профессиональное обучение в котором есть пункт: После окончания обучения и прохождения стажировки проработать на данном предприятии не менее 3 лет по профессии. Если не выполнены эти условия то я должна выплатить неустойку в размере указанном в договоре. Законно ли это? Я являюсь матерью одиночкой.