Как составить заявление на выплату по ОСАГО и извещение о ДТП?

Добрый день. Где можно скачать образец заявления на выплату по Осаго и извещения о ДТП. Страховая компания Итиль - армеец рекомендовал скачать с сайта РСА. У меня неполучается там их найти.

, Линар, г. Казань
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Линар! Найти извещение о дорожно транспортном происшествии действительно можно на сайте Российского союза автостраховщиков www.autoins.ru/ru/osago/policy/Izveshenie/index.wbp, там еще есть инструкция по заполнению извещения. А заявление на выплату по осаго я взял вот тут inavex.ru/blanki-zayavleniy-na-oformlenie-vyipla/

Я прилажу к ответу и заявление и извещение.