Как заморозить начисление процентов за просрочку платежа по микрозайму?
Здравствуйте! Являюсь задолжником перед МФО "СМС финанс"Задолженность составляет 100000 руб. 1.5 года назад брала 7000,из-за увольнения не смогла оплатить вовремя. Пыталась звонить по горячей линии,чтобы уточнить вопрос о заморозке начислений процентов( в день 2000),но на том конце требуют ввести код специалиста,которого у меня нет. Писала в онлайн консультацию,на что мне ответили,что мне нужно дождаться звонка специалиста. Неделю жду,а они не звонят.
Так я и не уклоняюсь от выплат. Вот именно что пытаюсь с ними выйти всячески на связь,а задумала я сразу всю сумму отдать.Так от них не звонков,не писем ... Специалист который звонил мне примерно пол года назад,не выходит на связь. Так в том и дело,что такое впечатление ,что специально тянут,чтобы сумма больше,больше была,чтобы в конец ввести безвыходную ситуацию...
а у Вас реквизитов оплаты нет разве? в таких случаях лучше лично ехать в головной офис кредитора и общаться. Других более надежных вариантов действий на мой взгляд нет.