Приставы не уведомили о решении суда по взысканию долга по кредиту шестилетней давности

Здравствуйте меня зовут Дмитрий,у меня к Вам вопрос,у моего Отца долг по кредиту почти 330000 тыс.рублей,Он пенсионер и единственный его доход пенсия которую перечисляют ежемесячно на карту сбербанка,Он ничего об исполнительном действии не знал и ему извещения никакие не приходили,да и лет уже со дня взятия кредита прошло почти 6,а тут ему совсем не давно приходит смс на мобильный банк и написано что его счет заблокирован и указана эта сумма 330000 рублей,но никто его ни очем не уведомлял,но написано по требованию судебных приставов,что делать????и если придут описывать имущество,но у него ничего нету,вся техника в квартире принадлежит мне, какие документы необходимо предоставить, что ему это не принадлежит,хотя есть только чеки ито в них не указаны ФИО кто преобретал,Подскажите Пожалуйста как быть???? За ранее Спасибо!!!

, Дмитрий, г. Москва
Отца долг по кредиту почти 330000 тыс.рублей, Он пенсионер и единственный его доход пенсия которую перечисляют ежемесячно на карту сбербанка,
Дмитрий
и если придут описывать имущество, но у него ничего нету, вся техника в квартире принадлежит мне, какие документы необходимо предоставить, что ему это не принадлежит, хотя есть только чеки ито в них не указаны ФИО кто преобретал, Подскажите Пожалуйста как быть???
Дмитрий

Пусть отец заранее обратиться к судебным приставам и напишет заявление, что по месту его регистрации его имущества нет, и что он просит взыскивать задолженность по кредиту из его пенсии

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ,а разве есть такое заявление?? Они по-моему в любом случае приходят или нет???? Если так можно то вообще великолепно будет

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Да и они по-моему взыскивают весь долг сразу,поэтому и описывают имущество, а с пенсии это они могут лет 5 снимать